Filtre
4 résultats
20
- 10
- 15
- 20
- 25
- 30
- 50
Meilleures ventes
- En vedette
- Meilleures ventes
- Alphabétique, de A à Z
- Alphabétique, de Z à A
- Prix: faible à élevé
- Prix: élevé à faible
- Date, de la plus ancienne à la plus récente
- Date, de la plus récente à la plus ancienne
Trier
Trier par:
- En vedette
- Meilleures ventes
- Alphabétique, de A à Z
- Alphabétique, de Z à A
- Prix: faible à élevé
- Prix: élevé à faible
- Date, de la plus ancienne à la plus récente
- Date, de la plus récente à la plus ancienne
-
Fournisseur: Las Chachitas
Pack de 3 hot salsas
Pack de trois hot salsas mexicaines artisanales, fabriquées en France, à prix réduit. Faites votre choix parmi nos cinq sauces au piquant affirmé et aux saveurs explosives. 🔥 Le pack idéal pour faire connaissance avec nos sauces piquantes. CONSEILS D'UTILISATIONS À déguster avec viandes,...- €25,00
€27,00- €25,00
- Prix unitaire
- €46,30/ par kg
-
Fournisseur: Las Chachitas
Pack de 5 hot salsas
Pack de cinq hot salsas mexicaines artisanales, fabriquées en France, à prix réduit. Le pack idéal pour découvrir nos cinq recettes 🔥 CONSEILS D'UTILISATIONS À déguster avec viandes, poissons, tacos, grillades, pizzas, légumes, salades… À l’apéro, sur vos chips, avec du guacamole… Sauces au...- €41,00
€45,00- €41,00
- Prix unitaire
- €45,56/ par kg
-
Fournisseur: Las Chachitas
Pack Apéro
Pack de deux salsa jalapeños, accompagnées d'un paquet de totopos de mais amarillo (jaune). Le pack idéal pour un apéro Mexicain de 🔥 CONSEILS D'UTILISATIONS À déguster avec viandes, poissons, tacos, grillades, pizzas, légumes, salades… À l’apéro, sur vos chips, avec du guacamole… Sauces...- €20,90
€22,50- €20,90
- Prix unitaire
- / par
-
Fournisseur: Las Chachitas
Pack de 10 hot salsas
Pack de dix hot salsas mexicaines artisanales, fabriquées en France, à prix réduit. Nos cinq recettes 🔥 en double 🔥🔥 CONSEILS D'UTILISATIONS À déguster avec viandes, poissons, tacos, grillades, pizzas, légumes, salades… À l’apéro, sur vos chips, avec du guacamole… Sauces au piquant affirmé,...- €81,00
€90,00- €81,00
- Prix unitaire
- €45,00/ par kg